Login  Recuperar
Password
  24 de Agosto de 2019
Estão utilizadores online Existem actualmente entidades no directório

Pode fazer o registo (grátis) do seu mail pessoal/ profissional e ter acesso privado, password e serviços personalizados, nos sites e redes sociais dos jornais. Terá uma assinatura digital de Grupo (gratuita), mas personalizada. Pretende registar-se?

Registar-se com o seu email pessoal/ profissional

(aguarde 5)
Siga a nossa página Facebook Siga a nossa página Google Plus Siga-nos no YouTube Siga-nos no Twitter Dispositivos móveis Assine a edição impressa
Ficha Técnica

MEDIOESTE, Lda
NIPC: 507205227
Sede: Rua Dr. Leonel Sotto Mayor N48 Lj43, 2500-227 Caldas da Rainha
Sócia-Gerente: Clara Bernardino (25% do capital) e sócio António Salvador (75% do capital)
Diretora Clara Bernardino (CP 8559)
   
Chefe de Redação Francisco Gomes (CP 2162)
francisco.gomes@jornaldascaldas.com
   
Redação Francisco Gomes (CP 2162)
francisco.gomes@jornaldascaldas.com

Marlene Sousa (CP 3200)
marlene.sousa@jornaldascaldas.com
  Clara Bernardino (CP 8559)
redaccao@jornaldascaldas.com
 
  Mariana Martinho (TP 2159)
mariana.martinho@jornaldascaldas.com
 
   
Colaboradores Paulo Alexandre
 Rui Miguel

Ana Ferreira

António Bento
 Carlos Tiago
 Ricardo Araújo
 
   
Publicidade/ Marketing José Nascimento
j.nascimento@jornaldascaldas.com
Rui Sousa
rui.sousa@jornaldascaldas.com
José António
j.antonio@jornaldascaldas.com
   
Propriedade
NEXT ADN, LDA.
NIPC: 514864613
Empresa Jornalística nº 223991
Capital Social: 5.000 euros
Gerente e Sócio com >5%: António Salvador


Editora



   
Registo Nº de Registo/ ICS/ ERC 116.092
ISSN 1646-9623 Depósito Legal Nº290.680/09
   
Impressão CORAZE - Centro de Impressão
   
Tiragem média mensal 10.000 exemplares
 
Administração, Redação e Publicidade Rua Leonel Sotto Mayor, 48 - Loja 43
Apartado 122 - 2500-216 Caldas da Rainha


Regional Redação do Jornal das Caldas

Redação do Região da Nazaré
   
Consultor Jurídico Mapril Bernardes
   
Telefones Geral: 262 180 185 / 968 422 144
Publicidade: 262 844 443  


Emails Redação: redaccao@jornaldascaldas.com ou jornal@jornaldascaldas.com
Assuntos Administrativos: info@jornaldascaldas.com
Publicidade: publicidade@jornaldascaldas.com


Semanário Sai às quartas-feiras
   
Assinatura Anual Portugal: 25€

Europa: 69€

Resto do Mundo: 89€
   
Ciência & Tecnologia

A carregar, por favor aguarde.
A Carregar

    Notícias Institucionais

    A carregar, por favor aguarde.
    A Carregar